English (Typesetting and Imagesetting; Layout (Graphic Arts))
display [correct]
DEF: To make a word or a line prominent by using large type, spacing, colour or any other method.
French (Composition (Imprimerie); Maquette et mise en page)
mettre en vedette [correct]
DEF: Faire ressortir un mot ou une ligne par l'emploi de caractères gras, d'espacement, de couleur ou de toute autre façon.