English (Ceremonial and Traditions (Military))
sizing [correct, Canada]
French (Cérémonial et traditions (Militaire))
alignement selon la taille [correct, masculine noun, Canada]
OBS: Lorsque les militaires font un défilé, ils doivent être placés en rang de grandeur.