English (Glues and Adhesives (Industries))
prespaced
OBS: FIST, 47-21-064. decal letter flower case 3 in grey no 17 prespaced & premasked cold weather adhesive BPM-1 4 layer 10 per package.
French (Colles et adhésifs (Industries))
préespacé
OBS: Bulletin technique BF6 3M France p. 2. Ruban support destiné aux légendes et emblèmes préespacés. L'application de légendes à partir de lettres découpées individuellement est facilitée par la possibilité de préespacement de cette légende sur le ruban de prémasquage ou de préespacement.