English (Glues and Adhesives (Industries))
fast drying
CONT: Glue synthetic liquid super fast moisture proof fast drying 1 gal container.
French (Colles et adhésifs (Industries))
à durcissement rapide
OBS: [Les colles cyanoacrylates] possèdent en effet des avantages importants car ce sont des colles monocomposant sans solvant, qui durcissent rapidement à la température ambiante [...]