English (Freezing and Refrigerating; Food Industries)
refrigeration [correct]
French (Congélation, surgélation et réfrigération; Industrie de l'alimentation)
froid [correct, masculine noun]
DEF: Ensemble des moyens mis en œuvre pour assurer la conservation frigorifique des produits.