English (Plans and Specifications (Construction); Execution of Work (Construction))
documentation; reference material
French (Devis, cahiers des charges et plans (Construction); Exécution des travaux de construction)
documentation [correct, feminine noun]
DEF: Ensemble des informations disponibles utilisables pour la conception et la réalisation d'un projet.
Spanish (Planos y pliegos de condiciones (Construcción); Ejecución de los trabajos de construcción)
documentación [feminine noun]