English (Informatics; Taxation)
data centre responsibility
French (Informatique; Fiscalité)
responsabilité du centre de données [feminine noun]; RCD [feminine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt, 92/04/02.
OBS: Source(s) : Impôt20.