English (Diagnostic Procedures (Medicine); Drugs and Drug Addiction)
flicker fusion test
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Drogues et toxicomanie)
test de la fréquence critique [masculine noun]
OBS: Test utilisé pour déterminer l'effet d'une drogue sur le fonctionnement cérébral.