English (Flights (Air Transport); Transport of Goods)
all-cargo flight [correct]
French (Vols (Transport aérien); Transport de marchandises)
vol tout-cargo [correct, masculine noun]
Spanish (Vuelos (Transporte aéreo); Transporte de mercancías)
vuelo exclusivamente de carga [masculine noun]; vuelo exclusivo de carga [masculine noun]