English (Engines (Motor Vehicles); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
chamber volume [correct]; combustion chamber volume [correct]
French (Moteur (Véhicules automobiles); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
volume de chambre de combustion [correct]
CONT: Les tolérances de diminution de volume des chambres de combustion sont données par les constructeurs.