English (Special-Language Phraseology; Municipal Law)
vacate an order [correct]
CONT: Apply to vacate an order.
French (Phraséologie des langues de spécialité; Droit municipal)
annuler une ordonnance
CONT: Demander l'annulation d'une ordonnance.