English (Rules of Court; Family Law (common law))
set aside the order [correct]
French (Règles de procédure; Droit de la famille (common law))
annuler l'ordonnance [correct]
OBS: annuler l'ordonnance : terme tiré du Mini-lexique du partage des biens et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.