English (Metal Construction Techniques)
heavy rigging
OBS: Derricks, ropes, slings, cradles are considered to be riggings.
French (Techniques de la construction métallique)
équipement lourd [masculine noun]
OBS: Installation pour la construction d'édifice comprenant la machinerie lourde.