English (Office Equipment and Supplies; Inventory and Material Management)
property service management [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau; Gestion des stocks et du matériel)
intendance [correct, feminine noun]
DEF: Gestion des locaux et des biens dans une organisation.