English (Weapon Systems (Air Forces); Aircraft Systems)
stores management system [correct]; SMS [correct]; weapon-management system
French (Systèmes d'armes (Forces aériennes); Circuits des aéronefs)
circuit de gestion de l'armement [masculine noun]; système de gestion d'armement [masculine noun]; poste de gestion des armements [masculine noun]