English (Surveys (Public Relations); Taxation)
leads [plural]
French (Enquêtes et sondages (Relations publiques); Fiscalité)
indices [masculine noun, plural]
OBS: Ne pas confondre avec trails : pistes.
OBS: Dans le cadre de la TPS.