English (Personnel and Job Evaluation)
prompts [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois)
indices [correct, masculine noun]
CONT: Par exemple, au moyen d'un manuel et de divers indices, les fonctionnaires et le superviseur/la superviseuse pourront rédiger la description de travail selon le nouveau format.