English (Medical and Surgical Equipment)
Stomahesive
French (Équipement médico-chirurgical)
Stomahésive [nom féminin]
CONT: « Appliquer la Stomahésive en enfonçant les dentelures vers la stomie; ainsi la peau péristomiale sera plus protégée ».