English (Finance; Accounting)
transfer between appropriation lines; between-line transfer
French (Finances; Comptabilité)
virement de crédits d'un chapitre à un autre du budget [nom masculin]; virement de crédits entre articles budgétaires [nom masculin]
OBS
Spanish (Finanzas; Contabilidad)
transferencia de consignaciones entre partidas presupuestarias [nom féminin]; transferencia de créditos entre partidas presupuestarias [nom féminin]