English (Bodywork and Framework (Motor Vehicles); Farm Equipment)
composite body
French (Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles); Matériel agricole)
carrosserie mixte [nom féminin]
Spanish (Carrocería y chasis (Vehículos automotores); Maquinaria agrícola)
carrocería mixta [nom féminin]