English (Federal Administration; Citizenship and Immigration)
lead site [correct]; lead site office
French (Administration fédérale; Citoyenneté et immigration)
bureau pilote [correct, nom masculin]
OBS: Dans le cadre du renouvellement de l'Établissement, on compte ouvrir trois ou quatre bureaux pilotes pour offrir les services.