English (Textile Industries; Engineering Tests and Reliability)
ageing test [correct]
French (Industries du textile; Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
essai de vieillissement [correct, nom masculin]; test de vieillissement [correct, nom masculin]