English (Racquet Sports)
basic skills [correct]; basics [correct]; fundamentals [correct]
French (Sports de raquette)
technique de base [correct, nom féminin]
Spanish (Deportes de raqueta)
fundamentos [correct, nom masculin, pluriel]