English (Commercial and Other Bodies (Law))
notice of registration [correct]
French (Organismes commerciaux ou non (Droit))
avis d'inscription [nom masculin]
Spanish (Organismos comerciales y otros (Derecho))
notificación de registro [nom féminin]
Fiche conservée 1