English (Air Traffic Control; Statutes and Regulations (Air Transport))
enforcement specialist [correct]
French (Circulation et trafic aériens; Réglementation et législation (Transp. aérien))
spécialiste de l'application de la loi [correct, nom masculin et féminin]; inspecteur [correct, nom masculin]; inspectrice [nom féminin]