English (Operating Systems (Software))
Adjudication Retrieval System
French (Systèmes d'exploitation (Logiciels))
Système de retrouve des décisions arbitrales [proposition, nom masculin]
OBS: Système en usage aux Ressources humaines, SCC [Service correctionnel du Canada].