English (Plant Diseases)
tobacco necrosis virus; potato ABC disease
French (Maladies des plantes)
virus de la nécrose du tabac [nom masculin]
Spanish (Enfermedades de las plantas)
virus de la necrosis del tabaco [nom masculin]