English (Labour and Employment; Social Security and Employment Insurance)
self-sufficiency [correct]
French (Travail et emploi; Sécurité sociale et assurance-emploi)
autonomie [correct, nom féminin]; autosuffisance [correct, nom féminin]
Spanish (Trabajo y empleo; Seguridad social y seguro de desempleo)
autonomía [nom féminin]