English (Recruiting of Personnel; Labour and Employment)
recruitment area [correct]
French (Recrutement du personnel; Travail et emploi)
zone de recrutement [correct, nom féminin]; secteur de recrutement [correct, nom masculin]; région de recrutement [correct, nom féminin]