English (Knitted and Stretch Fabrics; Clothing (General))
hosiery industry [correct]
French (Tricot et tissus extensibles; Vêtements (Généralités))
industrie du bas [correct, nom féminin]
OBS: Industrie qui fabrique les bas et les chaussettes (articles chaussants).