English (Audiovisual Techniques and Equipment)
master book
French (Audiovisuel (techniques et équipement))
livre original [nom masculin]; ouvrage original [nom masculin]; document original [nom masculin]
DEF: Livre qui sert à fabriquer des transparents (audio-visuel, reproduction).