English (Federal Administration)
check card
French (Administration fédérale)
carte-réponse [proposition, nom féminin]
OBS: Fiche à cocher pour indiquer son niveau de satisfaction. Terme utilisé dans un texte de l'Agence de promotion économique du Canada atlantique.