English (Rules of Court; Citizenship and Immigration)
service of notice [correct]; service of a notice [correct]
French (Règles de procédure; Citoyenneté et immigration)
signification d'un avis [correct, nom féminin]; signification de l'avis [nom féminin]; signification d'avis [nom féminin]