English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Plumbing Fixtures)
Plumbing Fixtures [correct]; CAN/CSA-B45 SERIES-02 (R2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-B45 SERIES-02 (R2013): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Appareils sanitaires)
Appareils sanitaires [correct, nom masculin]; CAN/CSA-SÉRIE B45-F02 (C2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-SÉRIE B45-F02 (C2013) : code de norme utilisé par la CSA.