English (Translation; Language Problems)
sectional
OBS: sheet of sectional plans feuilles de dessins par sections 249-C 1st rev. no 3(2) ED 212 formule in sectional form si les plans sont présentés par section no 6
French (Traduction; Problèmes de langue)
par section