English (Accounting)
movable asset [correct]; moveable asset [correct]
French (Comptabilité)
élément d'actif mobilier [nom masculin]; bien mobilier [nom masculin]; bien meuble [nom masculin]
Spanish (Contabilidad)
bien mueble [correct, nom masculin]