English (Translation (General); Phraseology)
undue hardship
French (Traduction (Généralités); Phraséologie)
difficultés indues [nom féminin, pluriel]; préjudice indu [nom masculin]
OBS: Expressions utilisées à Revenu Canada, Impôt.