English (Work and Production)
action task
French (Travail et production)
moyen d'action [nom masculin]
OBS: Il y en a 19 qui ont été établis pour le Programme du travail.
OBS: Source(s) : Rapport du Comité directeur de l'exécution du Programme du travail.