English (Business and Administrative Documents; Military Administration)
combined events list [correct, OTAN, normalisé]; CEL [correct, OTAN, normalisé]
OBS: combined events list; CEL: designations standardized by NATO.
French (Écrits commerciaux et administratifs; Administration militaire)
liste combinée d'événements [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]; CEL [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]
OBS: liste combinée d'événements; CEL : désignations normalisées par l'OTAN.