English (Cork)
reproduction flambé [correct, normalisé]
DEF: Reproduction cork from trees scorched by fire.
OBS: Term and definition standardized by ISO.
French (Liège)
liège de reproduction flambé [correct, nom masculin, normalisé]
DEF: Liège de reproduction provenant d’arbres léchés par le feu.
OBS: Terme et définitions normalisés par l’ISO.