English (Cork)
corkwaste flambé [correct, normalisé]
DEF: Scorched reproduction cork not suitable for transformation by cutting.
OBS: Term and definition standardized by ISO.
French (Liège)
rebut flambé [correct, nom masculin, normalisé]
DEF: Liège de reproduction flambé, non susceptible de transformation ultérieure par taille.
OBS: Terme et définitions normalisés par l’ISO.