English (Audiovisual Techniques and Equipment)
audio-visual material [correct]; audiovisual material [correct]
French (Audiovisuel (techniques et équipement))
documentation audiovisuelle [correct, voir observation, nom féminin]; aides audiovisuelles [correct, voir observation, nom féminin, pluriel]; moyens audiovisuels [correct, voir observation, nom masculin, pluriel]; aides audio-visuelles [correct, voir observation, nom féminin, pluriel, vieilli]; moyens audio-visuels [correct, voir observation, nom masculin, pluriel, vieilli]; documentation audio-visuelle [correct, voir observation, nom féminin, vieilli]
OBS: audiovisuel; audiovisuelle : Ces graphies, puisées des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, sont attestées dans le Petit Robert (2004).