English (General Vocabulary)
representative group [correct]
CONT: ... to identify a representative group of executives at the EX-1 to EX-3 level who demonstrate strong leadership potential ...
French (Vocabulaire général)
groupe représentatif [correct, nom masculin]
CONT: [...] identifier un groupe représentatif de cadres supérieurs aux niveaux EX-1 à EX-3 qui démontrent un fort potentiel en matière de leadership [...]