English (Group Dynamics; Industrial and Economic Psychology)
attitude change [correct]; attitudinal change
French (Dynamique des groupes; Psychologie industrielle et économique)
changement dans les attitudes [nom masculin]; changement d'attitudes [nom masculin]; modification d'attitude [nom féminin]