English (Environmental Management; Real Estate)
generic energy saving [correct]
CONT: The scope of the audits is to include assessment of current energy consumption, identification of "generic" energy savings opportunities ...
French (Gestion environnementale; Immobilier)
économie d’énergie de base [correct, nom féminin]
CONT: Les vérifications devront englober l'évaluation de la consommation d'énergie actuelle, l'établissement des possibilités d'économie d'énergie de base (appareils d'éclairage et moteurs à faible consommation d'énergie, commandes de manœuvre, etc.).