English (Economics; Foreign Trade)
size of economies
OBS: Terminology related to the Free Trade Area of the Americas (FTAA) negotiating process.
French (Économique; Commerce extérieur)
taille des économies [nom féminin]
OBS: Terminologie du processus de négociation de la Zone de libre-échange des Amériques (ZLEA).
Spanish (Economía; Comercio exterior)
tamaño de las economías [nom masculin]
OBS: Terminología relacionada con el proceso de negociación del Área de Libre Comercio de las Américas (ALCA).