English (Economics)
integration of the smaller economies
OBS: Terminology related to the Free Trade Area of the Americas negotiating process (FTAA).
French (Économique)
intégration des économies de petite taille [nom féminin]
OBS: Terminologie du processus de négociation de la Zone de libre-échange des Amériques (ZLEA).
Spanish (Economía)
integración de las economías más pequeñas [nom féminin]
OBS: Terminología relacionada con el proceso de negociación del Área de Libre Comercio de las Américas (ALCA).