English (Interior Design)
indiscrete chair
French (Architecture d'intérieurs)
indiscret [nom masculin]
DEF: Siège capitonné dont le dossier en forme d'hélice permet à trois personnes de s'asseoir simultanément.
OBS: Second Empire.