English (Clinical Psychology)
supportive-expressive treatment [correct]
French (Psychologie clinique)
traitement de soutien au moyen de la thérapie par l'expression [proposition, nom masculin]; traitement de soutien utilisant la thérapie par l'expression [proposition, nom masculin]; thérapie de soutien par l'expression [proposition, nom féminin]