English (Clothing (General))
panty hose pair closer [correct]
French (Vêtements (Généralités))
réunisseuse pour collants [correct, nom féminin]; réunisseuse pour bas-culottes [correct, nom féminin]
OBS: Le terme «bas-culottes» est utilisé au Québec.