English (Spacecraft; Research Experiments in Space)
closed-cycle cooler [correct]
French (Engins spatiaux; Travaux de recherche dans l'espace)
refroidisseur à cycle fermé [correct, nom masculin]
OBS: refroidisseur à cycle fermé : terme uniformisé par le Comité de terminologie de la terminologie spatiale.