English (Committees and Boards (Admin.))
Regional Executive Committee at home; REC at home
OBS: REC: Regional Executive Committee.
French (Comités et commissions (Admin.))
réunions du Comité de direction régional à Halifax [non officiel, nom féminin, pluriel]; réunions du CDR à Halifax [non officiel, nom féminin, pluriel]
OBS: CDR : Comité de direction régional.