English (General Scientific and Technical Vocabulary)
service temperature [correct]
PHR: maximum service temperature, minimum service temperature
PHR: service temperature range
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
température de service [correct, nom féminin]
PHR: température maximale de service, température minimale de service
PHR: plage de température de service