English (Financial and Budgetary Management; Accounting)
common system operations costs [correct, voir observation, pluriel]
OBS: Used mainly in the plural.
French (Gestion budgétaire et financière; Comptabilité)
coûts communs d'exploitation des systèmes [correct, voir observation, nom masculin, pluriel]
OBS: S'emploie généralement au pluriel.