English (Translation (General))
interim relief order [correct]
CONT: A party who has obtained an interim order for relief without notice (Form 59A), except an order made under subsection 19(9) of the Divorce Act, shall forthwith serve upon the other party (...)
French (Traduction (Généralités))
ordonnance provisoire relative à des mesures de redressement [nom féminin]
CONT: Sauf dans le cas d'une ordonnance rendue en vertu du paragraphe 19(9) de la Loi sur le divorce, la partie qui a obtenu une ordonnance provisoire relative à des mesures de redressement, rendue sans préavis (formule 59A), signifie immédiatement à l'autre partie [...]